KKV Osning Osnabrück
Verband der Katholiken in Wirtschaft und Verwaltung

KKV Vorstand:

Johannes Frankenberg
Manfred Haak Sprecher des Vorstandes Vorstand@KKV-Osning-Osnabrueck.de
Herbert Nick
Marianne Röber Schriftführerin Schriftfuehrer@KKV-Osning-Osnabrueck.de
Birgit Thomas Sprecherin des
Kreises Junge Erwachsene
Familie@KKV-Osning-Osnabrueck.de
Werner Vornholt Kassierer Kassenwart@KKV-Osning-Osnabrueck.de
Marianne Röber,
Herbert Röber und
Manfred Thomas
Leiter der Seniorengruppe Senioren@KKV-Osning-Osnabrueck.de
Manfred Haak KKV
Diözesanverband Osnabrück-Hamburg
Vorstand@KKV-Osning-Osnabrueck.de
Manfred Thomas Sprecher des Männerchores im KKV Maennerchor@KKV-Osning-Osnabrueck.de
Pfarrdechant Msgr.
Dr. Hermann Wieh
Geistlicher Beirat Praeses@KKV-Osning-Osnabrueck.de